Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2005 года

Daewoo Lanos 2005
Автомобиль: Daewoo Lanos 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.5
Автор: oleg (Украина, Донецк)   25.08.2009

машина хорошая удобная но много хавает .ходовая хорошая, салон удобный, можно ездить шумоизоляция хорошая ,

Плюсы автомобиля: для наших дорог

Минусы автомобиля: много хавает

Совет покупателю: покупайте

александр

проехал 30 тыс. Комфортная, манёвренная, быстрая. Самое главное надёжная, километраж маленький- так и поломок никаких. Качество выше цены. Один недостаток: низкая.

может по городу в пробках она и манёврення но на трасе я бы так не сказал. Манёвренность может показатса хорошей только после наших отечественных втомобилей или если ето ваш первый автомобиль

низкое качество запчастей, особенно в автомобилях последних годов выпуска

саня

двигатель 1.5 пробег 230тысяч сразу поднял перед и зад авто. поставил защиту двигателя. таскаю прицеп. авто 2005г.в. окупила себя уже давно. а на зазе могут делать только тазик на колесах.

Інна

моя машинка мне очень нравится,маленькая комфортная и надежная,пробег 70 000 км,серьезных поломок небыло,покупайте!!!!!!!!!!!!

олег

по поводу клиренса-есть нарекания -низкая! но есть альтернатива-кинуть проставки и никаких проблем с высотой. поставил себе и проблема решилась

проставки для увеличения клиренса на ланос - это что за процедура?

В чем проблема? в клиренсе? Ланос 98г 235,000 кореец, катаюсь 2г усиленные пружыны, удлинители амортизаторов и 14 диски- вот и все!!!

Тест-драйв Daewoo Lanos: По-прежнему безотказен
По-прежнему безотказен

Разменяв четвертый десяток тысяч, "Ланос" по-прежнему безотказен. Лишь однажды стартер не отозвался на поворот ключа. Причина оказалась привнесенной: запорожский дилер при установке иммобилайзера плохо зачистил "массу".

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.500$ 2008 167.000 км