Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.5, комплектация - база
Автор: Валерий (Украина, Николаев)   04.05.2010

Долго не мог определиться с выбором между ланосом и десяткой, все мне советовали ланос , а мне он не нравился внешне. Подчинился мнению большинства знакомых и купил ланос польской сборки базовый вариант. Первое что я сделал - поставил хорошие диски на 14 и резину185\65. Теперь на машину можно смотреть без содрогания, она стала смотреться нормально, днище машины уже не касается всякой всячины на дороге, таким образом я устранил главный ее недостаток - низкий клиренс. За три года эксплуатации поменял лампочку подсветки задн. номера - потратил 3 гривны и 3 минуты времени. Машина очень надежна, я очень рад что тогда сделал правильный выбор.

Плюсы автомобиля: исключительная надежность, дешевизна запчастей и их доступность, неприхотливость ко всему.

Минусы автомобиля: расход бензина по городу - не менее 10-11 литров.

Совет покупателю: польский 1,5 литровый ланос за сравнительно небольшие деньги, поверьте, очень удачное приобретение!

Тест-драйв Daewoo Lanos: По-прежнему безотказен
По-прежнему безотказен

Разменяв четвертый десяток тысяч, "Ланос" по-прежнему безотказен. Лишь однажды стартер не отозвался на поворот ключа. Причина оказалась привнесенной: запорожский дилер при установке иммобилайзера плохо зачистил "массу".

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км