Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, комплектация - базовая
Автор: Борис (Украина, Киев)   14.02.2009

Машина на которую я продаю прослужила верой и правдой, если бы не ДТП, ездил бы еще года четыре. Ланос у меня вторая машина с линейки ДЕО, первая была Сенс и на ней я наездил сто восемдесят тысяч без всяких проблем, поэтому при покупке следующей машины вопрос о покупки какой марки не возникал. Было четко решено покупать Ланос.

Плюсы автомобиля: Машина идеально подходит для наших Совдеповских дорог, имея прекрасную подвеску. Неприхотливая и легко управляется. Кто перед этим ездил на жигулях, тот знает как тяжело крутить руль, а пересевши на Ланос говорят: руль на месте можна крутить одним пальцем. На горьком опыте убедился в хорошей продуманности безопасности при боковом столкновении: в двери вставлены титановые трубы, что забираю энергию удара во время аварии.

Минусы автомобиля: Низкая посадка является основной проблемой Ланосов. кроме этого могла бы быть получше устойчивость автомобиля при движении на крейсерской скорости.

Тест-драйв Daewoo Lanos: Chevrolet Aveo против Daewoo Lanos
Chevrolet Aveo против Daewoo Lanos

Помните притчу про Буриданова осла, который не мог определиться в какой куче больше сена и в итоге раздираемый противоречиями умер с голоду? Вопрос выбора между Chevrolet Aveo и Daewoo Lanos из той же серии.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км