Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Daewoo Lanos 2007
Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.4
Автор: Энвер (Украина, Симферополь)   12.10.2009

Не плохой автомобиль , но очень маленький для многодетной семьи.Очень экономичный на трассе.устойчевый и послушный на любых скоростях, не плохо держит дорогу.

Плюсы автомобиля: отличная ходовая,устойчев на трассе,

Минусы автомобиля: неудачный двигатель

Совет покупателю: претензий к авто не имеетсся

ВИТАЛИК

У меня был очкарик и А-6 взял ланос машина супер,надежная,комфортная конечно в своем класе.И продать легко!!!

олег

машинка прикольная , у меня хэтч 2008г.. машинка супер, соотношения цена - качество вполне удовлетворяет

борис

Сел на Ланос после О-Омеги, свои плюсы иминусы. Удобная, современный дизайн.Набегал 62000 без малейших замечаний. не нравится коробка передач,очень короткие разгоны, приходится часто переключаться, но это еще зависит от манеры вождения.

Славик

Машина супер!!! У меня 1,4, проблем нет, не хватает только гидроусилителя, да и в городе кушает многовато

Юрий

У меня двигатель 1,4, брал с салона, накатал за год 30000 км, по городу, вожу агрессивно, лью только 95 - на окко, расход 9-10 л,из поломок -полетела только катушка зажигания, которая СДЕЛАНА в России, , у приятеля 1,5 жрет 10-11 л, по трассе у меня литров 5,5 при скорости 80-110 км/ч из Харькова до Гурзуфа бака 48 л спокойно хватило до моря (780 км),машиной доволен, цена качество супер, езжу по работе каждый день 360 дней в году, в морозы всегда заводиться без проблем, если бы не коробка в сенсе купил бы сенс, брал из-за коробки

ЗЮНЯ

все аналогично - полетевший РОССИЙСКИЙ модуль зажигания и расход. 5.5 при 100 .если ехать больше 110-расход удваивается.машинка сделана для города.

Тест-драйв Daewoo Lanos: По-прежнему безотказен
По-прежнему безотказен

Разменяв четвертый десяток тысяч, "Ланос" по-прежнему безотказен. Лишь однажды стартер не отозвался на поворот ключа. Причина оказалась привнесенной: запорожский дилер при установке иммобилайзера плохо зачистил "массу".

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2011 Daewoo Lanos 3.600$ 2011 125.000 км