Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Базовая
Автор: Иван (Украина, Луганск)   24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская недотяжка головки цилиндров изза чего начала подтекать охлаждающая жидкость из под головки и как мне сказали на сервисной сто я не первый кто обратился к ним с этой проблемой .они предложили бесплатно обтянуть головку цилиндров т.к. авто на гарантии . Но т.к. прокладку на LANOS 1.4 достать невозможно то пришлось воспользоваться герметиком и вручную обтянуть головку цилиндров. Болячку как рукой сняло.

Плюсы автомобиля: коробка передач более длинная чем на сенсе а так тоже самое.

Минусы автомобиля: сразу с салона надо ехать на диагностику и все по протягивать (абсолютно)

Совет покупателю: не сомневайтесь - намного луше чем десятка или тот же китаец (на него вообще нет никаких запчастей. только под заказ и не всегда приходят те что надо).

Женёк

У меня ланос 1.5 нормальная машинка! Есть правда у ланоса минусы. Из-за передней стойки не полностю видно дорожний просвет при манёврах, два раза из-за етого чуть не попал в ДТП. Немного слабенький автомобиль, а так вообще я ним доволен! За такие деньги, машынка супер! Не упускайте момент - ПОКУПАЙТЕ!

Ярослав-80

С 1.4 проблемы прокладки будут постоянно! Мелитопольцы раздули двиг. выше нормы, с сенсом таких проблем нет. Ланос - гораздо лучше вазов, но 1.4 - довольно проблемный, портит всю картину. Продал скрипя сердцем свой 1.5, польской сборки, подвернулся ну очень выгодный вариант для покупки...

Тест-драйв Daewoo Lanos: Еще ближе к народу?
Еще ближе к народу?

Daewoo Lanos в нашей стране заслуженно носит титул «Народный автомобиль». Сегодня он пытается взвинтить свою популярность до еще больших высот за счет нового мотора.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км