Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.5, комплектация - база
Автор: zinik (Украина, Запорожье)   14.02.2010

Покупал после жигулей, так что впечатления хорошие. За эти деньги выбор был небольшой-Вазы, Китай. После интернета, распросов, журналов и тестового проезда выбрал Ланос польской сборки-успел. Заведомо было ощущение, что надежность минусом не будет. Так и оказалось. За те деньги все устраивает:комфорт, багажник, размеры. Доставил сигналку, антикор, электроподъемники, защиту с подкрылками, музыку. Всего хватает. За расход знал заране, поэтому восприниаю его нормально. Будет больше денег, будет и другая машина - с автоматом. климатом и другими приятностями. Но пожелаю, чтобы надежность осталась ланосовская.

Плюсы автомобиля: Комфорт. надежность, неприхотлтвость двигателя 1.5, цены на запчасти (много оригнала корейского), раскладываются задние сиденья.

Минусы автомобиля: Отсутствие фарша

Совет покупателю: Если у Вас немного денег и Вы живете на Украине - достойный выбор.

Поддерживаю ваше мнение. Я не хочу обидеть ЖИГУЛИ но ее нельзя даже и сравнивать с ЛАНОСом. Ведь это разного класса авто.ЛАНОС после ЖИГУЛЕЙ это как ЖИГУЛИ после ЗАПОРОЖЦА.ЛАНОС удачный автомобиль.

Серега

Класс как-раз то у Жигулей и Ланоса (не считая калины и оки) один и тот же .... Ц. А вото исполнение .....

Димас83

класс мож у калины и оки такой же.. ток заеб...сь в них потом бабки вкидывать

Димас83

ланос - наш выбор

Тест-драйв Daewoo Lanos: Еще ближе к народу?
Еще ближе к народу?

Daewoo Lanos в нашей стране заслуженно носит титул «Народный автомобиль». Сегодня он пытается взвинтить свою популярность до еще больших высот за счет нового мотора.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км