Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2006 года

Daewoo Lanos 2006
Автомобиль: Daewoo Lanos 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 78000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: .Наталия. (Украина, Волноваха)   27.11.2012
Daewoo Lanos 2006 фото $iDaewoo Lanos 2006 фото $iDaewoo Lanos 2006 фото $iDaewoo Lanos 2006 фото $iDaewoo Lanos 2006 фото $i

Купила машинку в декабре 2006 г. Всё менялось вовремя (масло, фильтры). Мой автомобиль меня ни разу не подводил: ни летом ни зимой. Проходимость хорошая. Не раз приходилось выручать зимой зарывшихся в снег. Конечно это еще и от резины зависит - на чем я не экономлю никогда (летняя - Kumho, зимняя - Nokian W+). Нравится ездить зимой т.к. руль легко крутится, а вот без снега - тяжелее (нет гидроусилителя). Нет кондиционера, поэтому летом приходится выбирать места с тенью. Что касается холодного периода, то проблем нет: печка хорошая, да и накладка на сиденье с подогревом от 12 в -вообще жара. В этом году зимой аккумулятор поменяла, выхлопную (топливо - сами знаете). Заправляюсь на Лукоил "95 евро" около года - вроде ничего, а раньше конденсат с выхлопной как из крана лил. Защита двигателя установлена с 2007 г. Ездила как по трассе, так и по бездорожью (лес, рыбалка и.т.д.). В целом за 6 лет отзывы только положительные, но продавать придется, т.к. у меня гараж один, а хочется купить что-то помощнее...

Плюсы автомобиля: проходимость отличная, особенно по нашим дорогам, легко найти все запчасти без предварительного заказа+тюнинг.

Минусы автомобиля: нет гидроусилителя руля в этой модели, нет кондиционера.

Совет покупателю: Советую просить диллера установить в данную модель кондиционер и гидроусилитель - больше туда ничего не нужно, поверьте (это при покупке нового авто).

R_o_m_a_n

Підтримую 100%, але просити дилера доставити кондиціонер і гідропідсилювач - не варто, це ж монополіст УкрАвто - дорого і криворуко, доцільно, щоб ці опції були у базовій моделі

Ромочка, когда я покупала свою машинку, базовая модель с кондиционером и гидроусилителем v1.6 л мне не нравилась внешне (дизайн не такой ). Ждать под заказ не хотелось и пришлось выбирать из того, что было. А так, конечно я с тобой согласна

R_o_m_a_n

Наталя, це ж не претензія до Вас, а рекомендація можливим покупцям вище вказаного авто

а я и не восприняла это как претензию

R_o_m_a_n

Чудово, що ми зрозуміли одне одного , удачі Вам на дорогах!!!

Даша73

вы продаете?ищу такой ланос

Тест-драйв Daewoo Lanos: Chevrolet Aveo против Daewoo Lanos
Chevrolet Aveo против Daewoo Lanos

Помните притчу про Буриданова осла, который не мог определиться в какой куче больше сена и в итоге раздираемый противоречиями умер с голоду? Вопрос выбора между Chevrolet Aveo и Daewoo Lanos из той же серии.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км