Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2005 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6, комплектация - SX
Автор: Александр (Украина, Николаев)   26.10.2008

Cчитаю. что это один из лучших авто для нашего норода и дорог. Максимально сбалансированая подвеска для наших ужасных дорог, хоть машина и низковата. Двигатель 1, 6 i и 106 л.с. это просто бомба. Динамика на высоте. Полная комплектация это большой плюс, конечно при работе кондера расход увеличивается существенно.За все время эксплуатации проблем не было никаких, заливайте нормальное масло и бензин и все будет ОК! Один маленький совет для специалистов СТО и владельцев модели SX - если периодически обороты двигателя не падают до холостого хода проверте проводку в районе ABS, т.к этот блок не много эти провода натягивает и они на контактах отходят. Что касаемо салона - большой, обьемный и комфортный, посадка и сами сидения не очень удобные, но это налюбителя. Если добавить шумоизоляцию, то класс!. Внешний вид на любителя но мне не очень.

Плюсы автомобиля: Надежность подвески, двигателя. Комфортный салон. Высокая динамика. Полная комплектация.

Минусы автомобиля: Считаю что цена завышена, особенно с высокой конкурентностью на данный момент в этом сегменте (китайцы атакуют) Расход топлива по городу великоват.

Совет покупателю: При покупке б/у авто будьте внимательны по поводу не была ли машина под такси (Sens и Lanos1,5 особенно)

Тест-драйв Daewoo Lanos: Еще ближе к народу?
Еще ближе к народу?

Daewoo Lanos в нашей стране заслуженно носит титул «Народный автомобиль». Сегодня он пытается взвинтить свою популярность до еще больших высот за счет нового мотора.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км