Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2004 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сергей (Украина, Полтава)   16.12.2008

Я второй хозяин автомобиля, проехал за полтора года 12000км.Автомобилем очень доволен, особо радует ГБО-пропан.Намного дешевле бензина, а по динамическим характеристикам практически тоже.Тесноват салон для 5 человек, но такая загрузка бывает редко.В общем только положительные эмоции.Возможно оттого, что не было автомобиля лучше, но по нашим дорогам и по нашим доходам - вариант беспроигрышный.

Плюсы автомобиля: Хорошее качество сборки. Лучшее соотношение цена\качество.Легко ремонтировать, доступные цены.

Минусы автомобиля: Низковата посадка в автомобиле, тесноват салон.Жрёт в городе много (10,4л на 100км)

Совет покупателю: При отсутствии великих амбиций и средств для их удовлетворения - отличный вариант для приобретения.Практически иномарка.

Ніфіга не багато все залежить від манери вождіння!

Леонид

Исходя из своего опыта: скажу, что при скоросте 90-100 км. (на 5 передаче), ланос 1.6 довольно економичный!!! Что касается города- то расхода в р-не 10 литров УВЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!

f4d5d8s6

По місту розхід палива за великий, не менше 10л. Я перед покупкою теж думав, що буду спокійно по місту кататись і розхід буде менший. Нічого подібного! Хоть спокійно, хоть як на раллі, своїх 10л сжере по любому. А на трасі Ланос - сама економія 5,5-6л без пасажирів.

Тест-драйв Daewoo Lanos: По-прежнему безотказен
По-прежнему безотказен

Разменяв четвертый десяток тысяч, "Ланос" по-прежнему безотказен. Лишь однажды стартер не отозвался на поворот ключа. Причина оказалась привнесенной: запорожский дилер при установке иммобилайзера плохо зачистил "массу".

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км