Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.5
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на следующую заправку, открываю люк бензобачка - не работает минут 5 пытались отковырнуть его - не работает! :-) Еле дотянул на следующий день до СТО , починили вроде замочек. Сел в машину, решил попробовать открыть - то же самое!! После этого работник салона сказал, что это не вина производителя, и что я должен сам покупать новый замок, они поставят его. Ужос... Ну, слава Богу, попался мастер - нормальный мужик, я спросил у него, где взять этот замочек, он почесал макушку, достал хомутик, затянул им трос замка - теперь проблем у замка нет. Вобщем, наше СТО - это наше СТО. Но, вобщем-то, на этом закончились проблемы с машиной. Отъездил 7 тысяч, доволен машиной полностью. Стоит она своей стоимости на все 100%.

Плюсы автомобиля: Довольно бесшумная для своего класса.

Минусы автомобиля: Клиренс все-таки низковат, ну очень низковат для наших "дорог". И подвеска слабовата.

Совет покупателю: Если не можете взять новую иномарку, за 10 штук лучше Ланоса вы не найдете.

Тест-драйв Daewoo Lanos: Еще ближе к народу?
Еще ближе к народу?

Daewoo Lanos в нашей стране заслуженно носит титул «Народный автомобиль». Сегодня он пытается взвинтить свою популярность до еще больших высот за счет нового мотора.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км