Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2003 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2003 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Игорь (Украина, Киев)   14.12.2007

у меня второй Ланос При скорости больше 150км.в час идет на взлет практически не управляем.На бровки тяжело выезжать т.к. заводские колеса R 13. пришлось поменять на R 14 ставить проставки под стойки амортизатора и дополнительно резинки под пружины.Шумоизоляция отвратная!!! приходиться самому все переделывать.Частые проблемы с кондиционером.Самое больное место место спинка сиденья водителя и "тросики" переключения тепло/холод и регулятор направления подачи воздуха.Обзор отличный. Двигатель неубиенный... признаюсь пробовал.... но он еще жив... т.к. скорость и резкие маневры это мое.От замены до замены масло "не кушает" если правильно обкатанный двигатель.Ходовая просто "ШИК" 220 баксов и можно перебрать все с учетом оригинальных запчастей.

Плюсы автомобиля: Дешевый ремонт

Минусы автомобиля: Больная тема - кондиционер!!!! Тесновато пассажирам на заднем сиденье.

Совет покупателю: Не включайте кондишион в пробках быстро закипишь!!!!Лучше за эти деньги взять Ланос чем ВАЗовские машинки

если стоят вставки под стойкой то поснимайте будет нармалэк

у меня также взлетала поснимал вставки и клас

Вячеслав

со вставками 140 км.час едет нормально.Хочеш ездить 160 купи другую машину.Шумоизоляция неахти.У меня с кондером в пробках проблем нет.В обслуживании дешовый.Цена качество соотношение 100%.За эти деньги отличный автомобиль.

Николай

Поставь резину нокиан или др. такого же класса 185/60 на легкосплавные диски и машина и на скорости 180 км/ч неплохо держит дорогу

Елена

С кондюшкой все ок. Машинкой довольны. Жаль, что таких 7-ми местных не выпускают. Один из плюсов - водительское место просторное (для мужчины со 120 кг, комфортно).

ІГОР

машина супер за ціною мотор ходова (мій поляк)один мінус як на мене низька посадка при їзді по селах )

Тест-драйв Daewoo Lanos: Еще ближе к народу?
Еще ближе к народу?

Daewoo Lanos в нашей стране заслуженно носит титул «Народный автомобиль». Сегодня он пытается взвинтить свою популярность до еще больших высот за счет нового мотора.

Продажа б/у Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3.200$ 2008 167.000 км