Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Lanos 2007 года

Автомобиль: Daewoo Lanos 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27010 км
Автор: Андрей (Украина, Киев)   16.07.2009

отличный автомобиль, рабочая лошадка, дешевый в эксплуатации У меня Lanos 1.5, польской сборки. Купил в салоне в июле 2007 г. К покупке первого автомобиля подходили скрупулезно. Сначала хотели брать Kia Ceed в кредит - отговорили (и слава Богу!) Потом - Шевроле Авео. В конце-концов приняли банальное решение -Ланос! И не пожалели. Как для первой машины - идеальный вариант. После 15000 км серьезных проблем нет, разве что посторонние звуки в салоне: дребезжание стекол на брусчатке, скрип приборной панели. Это и не удивительно: про наши дороги можно слагать легенды. Побаивался первой зимы, но, не взирая на отсутствие опыта, ездил и в снегопад, и в гололед. Причем, на родной резине Debica (решил первый год не менять). Машина вела себя хорошо. Даже в -20 заводилась идеально. Салон довольно просторный. Я со своими 1.92 чувствую себя комфортно. Задние пассажиры тоже не жаловались. Вместительный багажник. Думаю, что еще пару лет буду ездить, получая удовольствие. P.S. Есть только одно "но".Еще со дня покупки обнаружил, что в дождливую и прохладную погоду скапливается конденсат в багажнике, а однажды даже "вспотел"задний диван(пришлось снимать и сушить), хотя машина стояла в гараже. Версии, типа "на мойке вода попала" или "в щель затекло"исключаются, т.к. конденсат имеет вид росы , а не подтеков или луж.

Плюсы автомобиля: цена на запчасти, их доступность

Минусы автомобиля: размер

Совет покупателю: для работы самое оно

Тест-драйв Daewoo Lanos: По-прежнему безотказен
По-прежнему безотказен

Разменяв четвертый десяток тысяч, "Ланос" по-прежнему безотказен. Лишь однажды стартер не отозвался на поворот ключа. Причина оказалась привнесенной: запорожский дилер при установке иммобилайзера плохо зачистил "массу".

Продажа б/у Daewoo